Выберите лучшего работодателя

Проголосовать за лучшего работодателя можно в «Рейтинге работодателей России». Больше 250 компаний ждут оценки соискателей.
Выберите лучшего работодателя

Одним из главных критериев при выборе места работы является репутация компании. Можно ориентироваться на мнение друзей, знакомых, информацию из СМИ и социальных сетей. Однако есть более объективный способ познакомиться с будущим работодателем — это профессиональные рейтинги.

Именно таким является «Рейтинг работодателей России», организованный HeadHunter — один из наиболее авторитетных рейтингов работодателей в стране, а также крупнейший по охвату компаний-участников. Сам факт присутствия компании в «Рейтинге» говорит о том, что она открыта, готова сообщать информацию о себе и не боится оценок.

«Рейтинг» оценивает каждого работодателя по нескольким критериям: мнение сотрудников, уровень работы HR-подразделения и мнение общественности — опрос соискателей, в котором мы предлагаем вам принять участие. Опрос длится весь октябрь. Именно ваш голос может стать решающим! Голосуйте на сайте рейтинга: rating.hh.ru .