Организация

ООО Компания Эскимос

3,4
Томск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Компания Эскимос

Компания «Эскимос» — это крупное современное предприятие, занимающееся производством и реализацией мороженого с 1993 года. Производственные возможности достигают 35 тонн мороженого в сутки — это более 400 тысяч вафельных стаканчиков. Для сравнения: это по пять пломбиров на каждого ребенка в Томске и в области. Шоколадное, сырное, с кедровым орехом, пробиотиками, экзотическими фруктами и сибирскими дикоросами — более 170 разных видов этого замечательного лакомства. География поставок — 172 города России, страны ближнего зарубежья — Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, а также Монголия и Китай.

Успех и развитие компании связаны с людьми, 40%  сотрудников работают от 7 до 30 лет. Компания развивается и каждый год создает стабильные рабочие места. Приглашаем в нашу команду и профессионалов, которые хотят продолжить свою карьеру, и тех, кто только начинает свой рабочий путь.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 31
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Грузчик
Апрель 2024
Что понравилось это если есть напарник или напарница. Можно тогда и чай попить и понужде сходить спокойно. Ну а если нет то извини морожено тает быстро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании